Интерактивная выставка «ЭКСПИРИмЕНтУС»

Хойникский районный краеведческий музей с 6 марта по 14 апреля приглашает посетить увлекательную интерактивную выставку «ЭКСПИРИмЕНтУС».

«ЭКСПИРИмЕНтуС» - это необычная экспозиция приборов и устройств, демонстрирующих физическую сторону разнообразных и удивительных по красоте явлений, благодаря которой все посетители неожиданно для себя станут исследователями удивительного и необычного мира науки.

Здесь большое количество экспонатов, которые не только можно, но и НУЖНО ТРОГАТЬ, КРУТИТЬ, НАЖИМАТЬ.

Наша выставка - это занимательный и увлекательный досуг для всей семьи, где наглядно демонстрируются различные законы физики, природные явления, оптические иллюзии, принципы работы технических устройств и многое другое.

Детям до 7 лет быть только в сопровождении взрослых!

Стоимость входного билета:

• для взрослых - 6 рублей;
  • пенсионерам, учащимся и студентам - 5 рублей;
  • для детей от 4-7 лет- 4 рубля;
  • группа от 10 чел. - 4 рубля;
  • семейное посещение (2 взрослых + 1 ребенок) – 14 рублей;
  • семейное посещение (2 взрослых + 2 ребенка) – 19 рублей;
  • семейное посещение (2 взрослых + 3 ребенка) – 24 рубля.

Интерактивная выставка «ЭКСПИРИмЕНтуС» подарит незабываемые впечатления детям и взрослым!

Справки по телефонам: 2-50-75
Время работы: 09:00 – 18:00 ежедневно. Выходной: понедельник